Tp-Link Tl-Sm311lm Modulo Mini-Gbic De Fibra Para Switch

  • Código: 15484
  • Marca: Tp-link
  • Garantia: 2 años
  • Web del Fabricante: Visitar
  • Estado: Nuevo
Tp-link
En Stock

Precio exclusivo para pedidos Web (*): 

U$S 3800 IVA inc *



$ 114000 IVA inc *

Cantidad AGREGAR
 

Módulo Mini-GBIC
TL-SM311LM

Prestaciones:

  • Módulo de Multi-modo Mini-GBIC.
  • Aplicado a TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351.

Qué hace este producto

La serie TL-SM311 de tarjetas módulo de fibra se introducen para ampliar la distancia de transferencia, que se adjunta a nuestros switches inteligentes manejadosswitches web inteligentes / administrables. Se puede ampliar la distancia de varios kilómetros hasta decenas de kilómetros, que básicamente se puede satisfacer el requisito de distancia de LAN. Los usuarios pueden elegir si los elementos a utilizar en los módulos de fibra son de acuerdo a la demanda a fin de reducir los costos.

 

  • Soporte full-Dúplex
  • Plug-and-Play
  • Es compatible con Pull-or-Plug con el poder en los interruptores
  • Poder: el poder interno de los interruptores
  • Switches adecuados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 y MC200L.

 

CONVERTIDOR MULTIMEDIA Y MÓDULO
Estándares y ProtocolosIEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Longitud de Onda850nm
Suministro de Energía Eléctrica3.3V
CableMulti-mode Fiber
Longitud Máxima del Cable550m
Tipo de Fibra50/125um or 62.5/125um Multi-mode
Velocidad de Transferencia de Datos1.25Gbps
Tipo de PuertoLC
Seguridad y EmisiónFCC, CE
AmbienteOperating Temperature: 0?~70? (32?~158?)
Storage Temperature: -40?~80? (-40?~176?)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

 

Para obtener la garantia debe dirigirse a:

Fastimport (Glenox S.A.)
Horario.: 10 a 13hs
Direccion.: Daniel Muñoz 2258, Montevideo - Uruguay
Click aqui: http://www.fastimport.uy/garantia