Tp-Link Switch Tl-Sg3424p Ethernet 24 Puertos O Bocas Gigabit Vlan Rackeable Poe 4Sfp

  • Código: 12557
  • Marca: Tp-link
  • Garantia: 2 años
  • Web del Fabricante: Visitar
  • Estado: Nuevo
Tp-link
En Stock

Recibilo el Lunes haciendo tu pedido dentro de las próximas 18 hs 16 mins

Precio exclusivo para pedidos Web (*): 

U$S 49900 IVA inc *



$ 1447100 IVA inc *

Cantidad AGREGAR
 

 

Prestaciones:
- Soporta 24 puertos Power over Ethernet of802.3at/af-compliant con un suministro de potencia total de 320W
- IP-MAC-puerto-VID Binding, ACL, Seguridad Portuaria, DoS Defensa, control de tormentas, snooping DHCP, autenticación 802.1X y RADIUS que proporciona sólidas estrategias de seguridad
- QoS L2/L3/L4 y IGMP snooping voz optimizar y aplicación de vídeo
- WEB / CLI modos administrados, SNMP, RMON traer abundantes funciones de gestión
 
Caracteristicas:
 
- PoE Características
- Estándar: compatible 802.3at/af
- PoE Puertos: 24 Puertos
- Fuente de alimentación: 320W
- Funciones del nivel 2
- Link Aggregation Control Protocol (LACP)
- 4K VLAN
- GVRP (GARP VLAN Registration Protocol)
- STP / RSTP / MSTP
- Snooping IGMP
- LLDP, LLDP-Med
- Calidad de Servicio
- 4 colas de prioridad
- QoS DSCP
- Tasa función de límite
- Estrategias de seguridad
- IP-MAC-puerto-VID Binding
- Access Control List (ACL L2 ~ L4)
- Autenticación 802.1xy RADIUS
- Apoyo DoS defender
- Seguridad Portuaria
- Cifrado SSL y SSH
- Manejo
- GUI basada en Web
- Command Line Interface
- SNMP v1/v2c/v3
- RMON (1,2,3,9 grupo)
 
CARACTERISTICAS DEL HARDWARE
Protocolos y estándares Certificación: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, 802.3ab IEEE, IEEE802.3z, 802.3ad IEEE, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Interfaz: 24 puertos RJ45 10/100/1000Mbps, (Auto negociación / Auto MDI / MDIX), 4 Combo SFP Slots 100/1000Mbps, 1 puerto de consola
Medios de Red: 10BASE-T: UTP categoría 3, 4, 5 cable (máximo 100m), 100BASE-TX/1000BASE-T: UTP categoría 5, 5e cable o por encima, 100BASE-FX: MMF, SMF, 1000BASE-X: MMF, SMF
Puertos PoE (RJ45): Estándar: 802.3at/af compatibles con , PoE Puertos: 24 puertos , de suministro de energía: 320W
Dimensiones (An x P): 17.32 * 13 * 1.73 pulgadas (440 * 330 * 44 mm)
Suministro de Energía Eléctrica: 100 ~ 240VAC, 50/60Hz
 
Rendimiento
Banda Ancha / Tarjeta Madre posterior: 48 Gbps
Tabla de DIRECCIONES MAC: 8k
VELOCIDAD de reenvío del Paquete: 35.7Mpps
Estructura Jumbo: 10240 Bytes
 
CARACTERISTICAS DEL SOFTWARE
Calidad de Servicio: Soporte 802.1p CoS / DSCP prioridad Apoyo 4 colas de prioridad de programación de cola: SP, WRR, SP + WRR 
Port/Flow- limitación de la velocidad basada en VLAN de voz
VLAN: Apoyo IEEE802.1Q con grupos de VLAN 4K y vids 4K, Puerto / MAC / Protocolo VLAN basada, GARP / GVRP
Lista de Control de Acceso: ~ L2 L4 paquete de filtros basados en origen y destino la dirección MAC, dirección IP, puertos TCP / UDP, 802.1p, DSCP, el protocolo y VLAN ID 
rango de tiempo base
Contenido del Paquete:
Interruptor  del cable de alimentación 
Guía de instalación rápida 
CD de recursos 
del kit para montaje en rack 
pies de goma

Para obtener la garantia debe dirigirse a:

Fastimport (Glenox S.A.)
Horario.: 10 a 13hs
Direccion.: Daniel Muñoz 2258, Montevideo - Uruguay
Click aqui: http://www.fastimport.uy/garantia